FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Куда подует ветер Куда подует ветер Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Легенда Football Manager Легенда Football Manager
Заботливые отцы 80-го уровня. Невероятно теплая серия снимков

Заботливые отцы 80-го уровня. Невероятно теплая серия снимков

24967
21
Безусловно, в жизни каждого малыша мать — на первом месте, и пусть папы не обижаются. Но, между тем, отец нужен ребенку не меньше. Ни девочки, ни мальчики не вырастут полноценными без пап.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
24
Без пап вырастают действительно неполноценные. Все маньяки, метросексуалы росли с матерями. Но это в особо запущенных случаях. В жизни это в основном необязательные люди. Они не знают что такое держать слово, договариваться и другие категории, сразу и 100% идентифицирующие настоящего пацана. Например если попросить словиться с таким условно "мужчиной", то вероятность придти на встречу у него всегда 50/50, независимо от серьезности проблемы. Типично женская стратегия, переданная матерью.
Матери также передают таким мальчикам рабскую психологию АБСОЛЮТНОГО соблюдения общественных норм. В итоге такие недомужчинки редко достигают высот там, где требуется брать на себя большие обязанности и идти нестандартным путем. При общении с таким субъектом нужно просто не забывать, что перед вами мальчик с мозгами девочки, а значит при необходимости не стесняться проявлять твердость, так как он, как любая женщина находится в постоянном "я пока не знаю, может быть, давай посмотрим, еще рано".
0
Анастасия Каурова Умберто Пидарасьоне 8 лет назад
Рыбы живут в воде
Дельфины живут в воде
Дельфин- рыба?

Ваша логика - в рассуждении о причинах маниакально- депрессивного синдрома...
Впрочем, не буду спорить, нет смысла на развлекательном портале делать глобальные выводы.
302
Sergey Zuban 8 лет назад
У моих красатуль батарейки не садятса-там наверное реактор стоит у обоих.Я ползаю жена ползает а они бегают.По потолку.Дети это прекрасно а особенно деффченки а особенно две
0
Автор текста, это вы всех, выросших без отцов, не полноценными назвали?
214
Evgeny Derbush 8 лет назад
Как все знакомо!!! У меня трое и что они со мной творят!!!!
468
Илья Третьяков 8 лет назад
Уже было
43
Ivan Medvedev 8 лет назад
сам являюсь отцом 3-х девочек и одного пацана!!! всё в посте правда!!"
353
Андрей nigodnik2009 8 лет назад
Учитывая что на первого многие со скрипом готовы а про второго вообще молчу. То он не мужик а ГЕРОЙ!!!!
43
Ivan Medvedev Евгений Карачевцев 8 лет назад
первый
0
Sergej Nikakoy 8 лет назад
круто быть отцом!
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?